20 июня 2018 года Саратовским межрайонным природоохранным прокурором Гончарем А .Я. будет проводиться личный прием граждан Советского муниципального района Саратовской области.
На личный прием граждане могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений в сфере охраны окружающей среды и природопользования.
Прием граждан будет осуществляться с 14.00 до 15.00 часов в здании администрации Советского муниципального района по адресу: Саратовская обл., Советский район, р.п.Степное, ул. 50 Лет Победы, д.З.
В указанной связи, прошу обеспечить рабочее место для приема граждан, а также присутствие ответственного должностного лица администрации.
Также прошу обеспечить размещение на официальном сайте органа местного самоуправления информацию о планируемом мероприятии.
По организационным вопросам прошу связаться с помощником прокурора Дорониной Ю.К. по тел.: 47-81-37.